Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) Etude pour l'homme qui porte, 1990 Encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas, encre sur papier signé en bas et tirage photographique en couleurs Respectivement 14,5 x 22 cm; 20 x 22 cm et 37 x 24,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris