Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) Etude pour la madone au serpent, 1991 Encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas et deux tirages photographiques en couleurs 27,5 x 40,5 cm (le dessin) 20,5 x 30 cm (chaque photographie) Provenance : Collection particulière, Paris