Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) Etude pour l'homme qui porte, 1990 Encre sur papier signé et daté en bas à droite et tirage photographique en couleurs 19 x 23 cm (le dessin) 13,5 x 9 cm (la photographie) Provenance : Collection particulière, Paris