Ernest-Baptiste LEVEILLE & François-Eugène ROUSSEAU (attribué à) Vase à corps conique tubulaire galbé et deux anses latérales appliquées à chaud en partie haute sur base circulaire en bronze doré ciselé à décor de rinceaux et de fleurs. Épreuve en verre blanc gravé à inclusions métalliques bleues et rouge. Décor d’une scène de chasse gravée à la pointe. Hauteur : 14 cm