Erhard & Söhne gemarkt, allseits und auf den Scharnier-Deckeln reich reliefierte quaderförmige Dosen mit Fallriegel vor leicht erhabenem Schloss, HxBxT: 5/12,5/10 cm. Leichte Alters und Gebrauchsspuren. ERHARD & SONS CASKET Erhard & Söhne marked, on all sides and on the hinged lids richly relieved cuboid boxes with drop latch in front of a slightly raised lock, HxWxD: 5/12.5/10 cm. Slight signs of age and wear.