"Straße mit Laterne", so li. im Werk mit Bleistift betitelt. Mischtechnik, li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)73, verso Etikett Galerie of Modern Art. PP.-Ausschnitt ca. 37x 49 cm, PP., R., ca. 56x 71 cm.