EPIAG Karlsbad Czech Elektro-Heizofen aus Keramik (Unterbodenmarke, um 1920, Art Déco), Heizgerät (Funktion ungeprüft), polychrom mit Floraldekor, ovoide Form, H. ca. 28 cm. Chip, Gebrauchsspuren.