Ensemble en métal argenté comprenant un ensemble en métal de Scheffield, dans le goût du XIXeme siècle comprenant une théière, un pot à lait et un pot à sucre Un légumier rectangulaire, modèle de frises perlée -Deux rinces doigts Christofle et une coupe Tiffany Trois dessous de bouteilles, de forme chantournée à décor de vignes et grappes de raisin Soupière et deux légumiers en métal argenté, modèle perlé