ENSEMBLE D'OBJETS MINIATURES EN ARGENT, XIXe ET DEBUT XXe SIECLES Travail allemand et hollandais Composé de : un canapé et sa garniture rouge, deux coiffeuses, deux candélabres, un buffet, un écran, une fontaine et un plat ; accidents Poids brut : 672 gr. A MINIATURE SET OF ITEMS IN SILVER, 19th AND EARLY 20th CENTURIES