ENSEMBLE D'OBJETS MINIATURES EN ARGENT, FIN XVIIIe A DEBUT XXe SIECLE Travail belge par N.-J de Behault, allemand, anglais et hollandais Composé de : un pot à lait, poinçon de l'orfèvre Nicolas-Joseph de Behault, reçu en 1746 Mons vers 1780 (accidents), un service à thé cinq pièces Birmingham 1959, une bouilloire Chester 1909 sur un support, un légumier couvert Londres 1938, une bouilloire, tasses, verseuses, un moulin à café, un plateau, assiettes Poids brut : 300 gr. A MINIATURE SET OF ITEMS IN SILVER, LATE18th TO EARLY 20th CENTURY