Ensemble de trois plateaux en papier maché à sujet japonisant de scènes de pavillons, promenades et vendeurs de céramiques. Fin XIXe siècle. 48 x 62,5 cm, 30,5 x 40 cm, diam. : 31 cm. Usures.