ENSEMBLE DE QUATRE PANNEAUX DECORATIFS DE STYLE NEOCLASSIQUE D’APRES UN DESSIN DE SERGE ROYAUX XXe SIECLE En placage d'acajou, de ronce de noyer et plâtre, à décor de masques de satyres H.: 85 cm. (33 ½ in.) ; L.: 140 (55 in.) ou 70 cm. (27 ½ in.)