Ensemble de quatre estampes Encadrées sous verre, trois à décor de guerriers et une représentant une élégante. Provenance : Collection privée Monsieur Marcel Page (1896-1971). Hauteurs : 32 cm et 42,5 cm Largeurs : 16 cm et 30,5 cm JAPAN, XIXth century. A group of four woodblock prints.