ENSEMBLE DE CINQ SCEAUX DU XXEME SIECLE En argent et métal argenté à décor de médailles et motifs végétaux, une matrice chiffrée MG , deux autres monogrammées R.B et AF , deux autres non inscrites Hauteur du plus grand: 5,3 cm. (2 1/8 in.) (5)