Ensemble de cinq huiles sur toiles. Paysages de campagnes. Signées en bas à droite. A. ROYER 1888, J. TEILLARD 1909. SATIN 1919. A.COTTE 1997. Dimensions : 32.5 x 41 cm, 27 x 41 cm , 27 x 41 cm, 22 x 33 cm, 30.5 x 43 cm. Restaurations et accidents.