Ensemble comprenant une broche et une épingle à cravate Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une broche polylobée centrée d'une aigue-marine (égrisures) et une épingle de cravate ornée d'une émeraude en serti-clos sur fond texturé et terminée par trois festons. Poids brut: 10,2g