Ensemble comprenant une broche et un pendentif Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une broche à motif quadrilobé bombé ciselé d'un décor de fleurettes, et un pendentif à décor appliqué de la Vierge sur fond étoilé dans un entourage feuillagé. Poids broche: 2,4g - Poids pendentif: 1,9g