Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

Ensemble composé d'une bague et d'une broche

PRÉCIEUSES VII
22.06.2015
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 336 $ - 448 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

PRÉCIEUSES VII
22.06.2015
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 336 $ - 448 $
Zuschlagspreis:

Ensemble composé d'une bague et d'une broche en or jaune texturé 750 millièmes sertie chacune d'une tranche d'agate brune pour la bague et verte pour la broche, c. 1970 Travail étranger P(brut): 20,5 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
22.06.2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
22.06.2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944