ENRICO VEGETTI (1863-1951) Nernier : les maisons dans l’eau Huile sur toile marouflée sur carton Signé en bas à droite 70 x 90 cm Exposition : «Exposition Vegetti», Annecy, 17 Août au 15 Septembre 1943. Reproduit au dos de l’invitation