Enrico PRAMPOLINI 1894 - 1956 Composition Gouache et tempera sur papier noir Signé et situé en bas à droite "PRAMPOLINI - ROMA -" Hauteur : 36 Largeur : 48,50 cm Provenance : Collection Maurice Delort A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Gouache and tempera on black paper ; signed and located lower right