Englische Vollbahnlok Märklin, CL 3021 CLR, Spur 1, 1904 - 1908, Starkstrom, blauer Handlack in CL-Railway-Ausführung, bez. C.L.R. No 23, vorwärts-/rückwärtsfahrend, Firmensigne, L: 33,5 cm. Ohne Lampen, gealterter Lack, Alters- und Spielspuren, part. Farbabplatzer, part. min. ausgebessert. Nicht auf Funktion geprüft.