Englische Kommode des 19. Jahrhunderts Mahagoni, furniert, eckiger, 3-schübiger Korpus, geschweifte Zarge, ovale Messingbeschläge mit Bügelgriffen, H 84cm, B 90cm, T 45cm, mehrfach bestoßen/Fehlstellen, Furnierschäden, Korpus teilweise rissig