England, 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Zwei Hunde und eine fauchende Katze. Öl auf Leinwand. 45x59 cm. - Pigmentausbrüche.