❍ Enfilade en chêne mouluré ouvrant à trois tiroirs sculptés de rinceaux feuillagés surmontant trois vantaux. Travail du Nord, XVIIIe/XIXe siècle H. 89 cm - L. 199 cm - P.49 cm JB-HL Accidents et piqûres