En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Bureau en bois exotique en bois laqué noir, ouvrant à un tiroir en ceinture. Baguette métallique. H : 73cm - L : 120cm - P : 50cm. Petits accidents. On joint un bureau au modèle, nombreux petits accidents