Emotion“/„Suprematie (Hommage à Malevich II)“. 1973 Farbserigraphie auf leichtem Karton. 65 × 65 cm (25 ⅝ × 25 ⅝ in.) Rückseitig signiert, betitelt, datiert und gewidmet. Kirchhoff 62 (noch nicht erschienen ). Abzug außerhalb der Auflage von 200 numerierten Exemplaren. [3383