(Voitsberg 1884-1980 Graz) Alter Wein/Schutzheiliger, handsigniert E. Hiessleitner S. sowie monogrammiert E. H. S. 2 Radierungen, Stockgröße 13 x 13 cm, 17,5 x 13 cm, verglast, gerahmt