Emile GALLE Vase oblong en verre multicouche à décor dégagé d'arbres en premier plan, lac et montagnes en arrière plan. Signé (petit défaut de surfaçage) - Premier tiers du XXe siècle Haut. 40 cm Expert : Bertrand BERTHELOT Photo 1