Beschreibung Öl auf Holz Frankreich, 1880er Jahre Emile Eisman-Semenowsky (1857-1911) – Polnisch-französischer Maler Signiert rechts unten „Paris EISMAN-SEMENOWSKY“ Maße: 32,5 x 24,5 cm Guter Zustand Der derzeit höchste Zuschlag für ein vergleichbares Porträt von Eisman-Semenowsky liegt bei über 20.000 Euro Expertenschätzung: 2.400 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft