Emanuel LARSEN Copenhague, 1823 - 1859 Vue d'une côte avec de nombreux voiliers Huile sur carton Signé 'Emanuel Larsen' en bas à droite View of a coast with numerous sailing boats, oil on cardboard, signed, by E. Larsen Hauteur : 20,50 Largeur : 27 cm