BLUE, YELLOW, RED, 1991 (Gemini, 1524) Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en trois couleurs sur BFK Rives Signée et numérotée 24/80 Timbre sec et cachet de l'Editeur au dos Gemini G.E.L. Editeur, Los Angeles Fondation France Liberté, éditeur, Paris 76, 2 x 76, 2 cm