Material: geschnitztes Elfenbein, auf Samt im Rahmen appliziert, Datierung: 2. Hälfte 19. Jh., Signatur: keine, Maße: Elfenbein 76 x 58 mm, Zustand: 1 Ecke bestoßen + Material: carved ivory, fixed in frame on velvet, Date: 2nd half 19th century, Signature: none, Dimensions: ivory 76 x 58 mm, Condition: 1 corner damaged THIS ITEM CANNOT BE SOLD OR SHIPPED TO US-TERRITORY Vorgebot abgeben