Eleganter Saphir-Brillantring Gelbgold, gest.750. Zentral besetzt mit einem tintenblauen Saphircabochon, allseitig ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 3,90 ct. (H/vs-si). Gew. ca. 6,35 g. A ring set with a sapphire and diamonds approx. 3,90 ct. (H/vs-si), in 18 k gold.