Weißgold / Gelbgold 750 / 18 K punziert. Weißgold-Quadrat mit neun funkenden Brillanten, flankiert von je einem Geldgold-Rechteck mit je sechs funkelnden Brillanten, zusammen ca. 0,24 Karat, Wesselton - Top Wesselton. An solider, verlaufender Weißgold-Schiene. Größe 54, Gesamtgewicht ca. 6,8 Gramm, hochwertige Arbeit, elegantes und zeitloses Schmuckstück.