Elaine STURTEVANT (née en 1926) D'après Martial Raysse "PEINTURE A HAUTE-TENSION" 1969 Acrylique sur papier découpé marouflé sur toile, néon et transformateur doublement signé, daté et titré au dos " Sturtevant, 69, Peinture à haute-tension" Hauteur : 162 Largeur : 97 Profondeur : 15 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles Commentaire : "D'APRES MARTIAL RAYSSE PEINTURE A HAUTE-TENSION", ACRYLIC ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS, WHITE NEON AND TRANSFORMER; SIGNED, DATED AND TITLED TWICE ON THE REVERSE