Eisenrelief, wohl 18. Jh., ovale Kartusche mit stilisiertem Profil eines bärtigen Mannes, Eisenblech getrieben und ziseliert, die Kartusche mit Schrotpunzen gefüllt, ger. 32 x 26 cm