bezeichnet: Chronograph - Caliber CH 29 - 535 PS, Limited Art Edition - Patek Philippe Geneve - VI/2010, Lithographie in Farbe mit Goldprägung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 29,5 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Buch: Patek Philippe Geneve, Star Caliber 2000, Editions Scriptar SA, Lausanne 2000 (2)