Ein Paar. Vintage ca. 1960. Identisches Design. Hellbraunes Leder mit Messingbeschlägen. Stellenweise berieben. Schlüssel jwls. vorhanden. Maße 61 x 19 x 39 cm u. 50 x 19 x 39 cm.