Tempera auf Reispapier. Sehr fein gemalte Darstellungen von unterschiedlich bewaffneten Kriegern. Höchst aufwendig dekorierte Trachten. Stellenweise gerissen bzw. leicht vergilbt. Jeweils in Passepartout und einem Leistenrahmen, hinter Glas. Maße gerahmt 35 x 45 cm. Zustand: II Fragen zum Los?