Eiserne Radsporen, schauseitig mit silbernen Auflagen, punzierte Sporenleder mit Schnallen aus versilbertem Messing. Alters- und Gebrauchsspuren. Länge der Sporen je 16 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?