Ein Paar Rubin-Ohrstecker und Ring. 585/f. Weißgold. Rosettenform. Ausgefasst mit je einem kl. runden Rubin, umgeben von je 6 kl. Brillanten von zus. ca. 0,24 ct. bzw. 0,24 ct.