1. Kl. (Frieden!), AR - emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922) und Herstellermarke G. A. S. = G. A. Scheid, am orig. Halsband, feine Anfertigungsqualität und Erhaltung als Friedensstück sehr selten I/II