Eeden, Marcel van
1965 Den Haag
Ohne Titel
2004. Nerostift auf handgeschöpftem Papier. 10 x 14cm. Signiert und datiert verso: M VAN EEDEN 2004.
Zustand:
Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen
2004. Nero pencil on handmade paper. 10 x 14cm. Signed and dated verso: M VAN EEDEN 2004.
Condition:
Verso remains of an old mounting. Otherwise the work is in very good condition.
Provenance:
- Galerie Zink, Waldkirchen.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 23,53 Euro plus 4,47 Euro VAT
EU: 42,02 Euro plus 7,98 Euro VAT
Worldwide: 58,82 Euro plus 11,18 Euro VAT
additional shipping insurance
Eeden, Marcel van
1965 Den Haag
Ohne Titel
Zustand:
Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen
Condition:
Provenance:
- Galerie Zink, Waldkirchen.
additional shipping insurance