EDWIN LORD WEEKS (BOSTON 1849-1903 PARIS)
Puits en Inde du Sud
EDWIN LORD WEEKS (BOSTON 1849-1903 PARIS) Puits en Inde du Sud signé 'E L Weeks.' (en bas à gauche) huile sur toile 32,2 x 41 cm. (12 3/4 x 16 1/4 in.)
Puits en Inde du Sud