Edward B. Fulde Né à Saint-Louis (missouri) Ecole américaine NÉ À SAINT-LOUIS (MISSOURI) ECOLE AMÉRICAINE DANS L'ATELIER EDWARD B. FULDE ; IN THE STUDIO ; OIL ON CANVAS ; SIGNED AND DATED '99. Signé et daté en bas à gauche E.B Fulde / 99 Huile sur toile 81.5 x 65.5 cm ; 30 by 25 3/4 in.