EDVARD MUNCH (1863-1944)
Bord de mer
EDVARD MUNCH (1863-1944) Bord de mer signé et daté 'E. Munch 98' (en bas à gauche) huile sur toile 56 x 80.9 cm. (22 x 31¾ in.) Peint en 1898
EDVARD MUNCH (1863-1944)
Bord de mer