Eduardo Chillida 1924 – San Sebastián – 2002 Sapai Lithographie auf Velin von „BFK Rives“. (1969). Ca. 25,5 x 30,5 cm (Blattgröße ca. 41,5 x 76,5 cm). Eines von 75 nummerierten Exemplaren. Signiert unten links.