EDUARD VON GEBHARDT St. Johannis/Estland 1838 - 1925 Düsseldorf: Stehender Mann in güner Robe. Oelstudie auf Holz. Monogrammiert. 36,5 x 21,2 cm. Mit Bereibungen an den Rändern. Gerahmt. [bg]