EDOUARD WARSCHAVSKY DIT EDY LEGRAND (BORDEAUX 1892-1970 BONNIEUX)
Femmes de Goulimine
EDOUARD WARSCHAVSKY DIT EDY LEGRAND (BORDEAUX 1892-1970 BONNIEUX) Femmes de Goulimine signé 'Edy Legrand' (en bas à gauche) huile sur carton marouflé sur toile 64,5 x 99,5 cm. (25½ x 39¼ in.)
Femmes de Goulimine