EDOUARD JOSEPH GOERG (1893-1969) La fleuriste fleurie signé 'E. Goerg' (en bas à droite) signé, titré et daté 'E. Goerg Dec 58' (au dos) huile sur toile 65 x 54 cm. (25½ x 21¼ in.) Peint en 1958